ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОХУДЕТЬ!

№446631 Помогите пожалуйста похудеть!
Ирина Жен., 26 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста похудеть!!! Мне очень стыдно перед сыном, что у него мама больших размеров! С мужем развелись...
1. Бронхиальная астма с 1995 года, с приступами, пользовалась ингалятором «Беротек».
2. Экзема, мазь «Синафлана» с 1998 года.
3. Вес 68-69 кг.
4. Редкое оволосение над верхней губой, на пальцах рук и ног.
5. Аборт.
6. Укол «Иммуноглобулина».
7. Врач выписал противозачаточные таблетки «Ярина».
8. Пропила 6 месяцев, начал прибавляться вес, 80 кг.
9. Увеличился рост волос над верхней губой, на пальцах рук и ног, на подбородке и вокруг ореолы начали появляться волоски.
10. Малоподвижный образ жизни.
11. Пиво, чипсы, рыба.
12. Забеременела, вес 90 кг.
13. В 28 недель укол «Иммуноглобулина».
14. Пошла рожать с весом 104кг.
15. После родов ушло 9 кг.
16. Сильная отечность, боли в сердце, кардиолог выписал мочегонные таблетки.
17. Через месяц после родов произвели чистку матки (осталось детское место).
18. До сегодняшнего дня вес держится 99 кг.
19. Менструация 1 иногда 2 раза в месяц.
20. Анализы на гормоны:
17.07.2010г кортизол 407,80 нмоль/л
пролактин 285,80 мкМЕ/мл
тереотропный гормон 1,480 мкМЕ/мл
20.10.2010г. кортизол 424,00 нмоль/л
пролактин 313,90 мкМЕ/мл

http://s42.radikal.ru/i096/1104/9c/f282d8ddd0cc.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1104/73/77034584da2f.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы на гормоны устарели. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Формально я должен посоветовать вам пересдать ТТГ и пролактин. Скорее всего они окажутся в норме.

На самом деле больше похоже, что проблема в питании. "Пиво, чипсы, рыба" очень далеки от здорового питания. Да и малоподвижный образ жизни тоже.

Итак: 1) диета №8, 1500 ккал в сутки, 150 физической нагрузки в неделю. Худеть на 2-4 кг в месяц, больше не надо, но и меньше тоже не надо. Вне зависимости от причин набора веси и лечения соблюдать это все лет этак несколько, если вам нужен результат.

2) УЗИ малого таза. Обсуждаение с очным гинекологом диагноза "СПКЯ". Решение вопроса о назначении метформина,доза 500 мг на ночь.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
При Вашем весе все консервативные методы как показывает практика, к сожалению без результатны, рекомендую придти к нам на консультацию, Вам показано оперативное лечение. Это может быть либо бандажирование желудка, вертикальная гастропластика или шунтирование. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ruзаписаться на консультацию вы можете по телефону 8(495)642-22-89