168 СМ, 22 ГОДА, 115 КГ

№463 168 см, 22 года, 115 кг
123456789 Жен., 22 лет. Украина
Вопрос один: с чего начать?
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Если вы готовы, тогда лучший вариант для снижения веса - это системы с частичным замещением пищи. Квалифицированная медицинская общественность уже давно признала эти методики наиболее эффективными и безопасными при снижении веса, а десятки научных работ и клинических исследований доказали эффективность и безопасность.

Важнейшее все-таки изменение привычек питания, отношения к себе и своей фигуре. Без изменений в психологическом настрое браться за снижение веса, конечно, можно, только если не добьетесь устойчивого результата не обвиняйте никого.
Я отрицательно отношусь к тому, что говорят: «хотя бы похудеть на 5-10 %, и это уже хорошо». Конечно, хорошо, но на очень короткий период времени. Не достигнув нужного оптимального веса, удержать результат практически невозможно. Поэтому я настраиваю своих клиентов на длительную работу над собой для достижения конечного результата вашего идеального веса +-5 % и закрепления этого результата, т.к. организму и вам надо привыкнуть жить с новым весом и с новыми привычками питания.
И если наши клиенты настроены на это, тогда и только тогда мы вместе беремся за снижение веса и работаем.

Я вам рекомендую начать с осознания, что со 115 кг веса надо расстаться раз и навсегда, настроившись на длительную, не менее чем на полгода работу над собой.