ПРОБЛЕММА МАЛОГО ВЕСА

№4647 проблемма малого веса
Сергей Муж., 26 лет. Украина Евпатория
Ужасно хочу поправиться, мой вес, при росте в 177 составляет всего лишь 65кг.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Протеиновый коктейль после еды 3 раза в день.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Если есть какие-либо жалобы на здоровье, вам необходимо обследоваться, чтобы исключить как минимум заболевания желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы.
Чтобы набрать вес, вам необходимо увеличить количество и изменить качество вашего рациона. Желательно, чтобы у вас было достаточно всех питательных ингредиентов (белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов).
Дополните рацион протеиновыми (белковыми) коктейлями известных компаний. Они должны включаться в рацион, как дополнительное питание. Желательно увеличить суточное потребление белка до 150 гр. и добавить физическую нагрузку, рассчитанную на наращивание мышечной массы. Тогда вы получите отличный результат. Но на это уйдет некоторое время.