ТАБЛЕТКИ

№4906 Таблетки
Ирина Жен., 19 лет.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие-нибудь таблетки для похудания,диета для меня просто "нож в сердце", у меня сразу начинаются дипресии(плачу по ночам не знаю из-за чего), мне наверно надо к психиатору.Желательно таблетки не влияющие на здоровье.НАВЕРНО таких нет.У меня рост 164 см., вес 108 кг. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь сначала к психологу.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
К сожалению, я вас огорчу. В вашем случае вряд ли разумно пользоваться таблетками. Вам еще только 19 лет, а уже в наличии ожирение минимум 3 степени. По этой причине надо не просто сбросить некоторое количество кг благодаря таблеткам, а настроиться на длительный период работы над своей проблемой.

По-хорошему, Вам надо снять не менее 40 кг. А это займет, по меньшей мере, около года. Хотите слышать или нет, но похудеть без ограничения рациона, т.е. без снижения калорийности питания, а значит, без разумного питания (диеты) невозможно. Только есть одно «НО», питание должно быть сбалансировано. И при нарушении обмена веществ (у Вас 3 ст.) тем более необходимо обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами, но в определенных соотношениях и количествах, при минимуме калорий. Грамотно составленный рацион с включением в него и любимых продуктов (в разумных количествах) совершенно не вызывает состояние депрессии. Вам важно понять, что отрицательный энергетический баланс является ключом к снижению веса, а обеспечение высокой питательной ценности при этом – к получению стабильного результата и сохранению здоровья. Для своих пациентов мы расписываем программы питания с использованием систем с частичным замещением пищи (СЧЗП) на весь период похудания с учетом индивидуальных параметров и привычек питания. К сожалению, вы всегда останетесь склонной к полноте. Но удерживать результаты будет не сложно, если Вы изберете правильную схему снижения веса, дохудеете до оптимального веса, закрепите полученный результат и измените пищевое поведение. Если вы готовы худеть, используя наш опыт и методики, мы можем пообщаться на консультации в нашем On-line центре
А если вы будет продолжать верить в чудеса, то вряд ли вам кто-то или что-то сможет помочь.