ПРИБОВЛЕНИЕ ВЕСА

№566127 прибовление веса
мария Жен., 24 лет. россия ст кущевская
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте у меня возникла проблема и не как не могу ее решить у меня рост 160 раньше я весела 65кг до родов а после родов я стала весить 85 уже прошло 4 года а вес остается такой же и продолжаю по2-3 кг набирать в месяц хотя ем очень мало и редко были проблемы с щитовидкой но сейчас врачи говорят что все в норме а вес набирается подскажите что делать я в отчаяние !!! помогите пожалуста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.