ЧТО ТО НЕХВАТАЕТ

№621922 что то нехватает
гость Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не ела молочное и мясо полтора месяца, стало плохо и заболело сердце. ЭКГ делали. там все нормально (но я сомневаюсь ). Уже 3 месяца если не поем мясо день или больше может заболеть сердце, съем мясо вроде лучше.. У кардиолога была , назначали панангин, рибоксин, но потом другой врач сказал что и не надо его пить..что это не то....Сама я болела до этого , ослаблена , вес 43кг. Но так вроде ничего но раньше то мясо могла и несколько дней не есть....а щас вот так. Посоветуйте пожалуйста что нибудь ? Что со мной может быть предположительно ? Что надо поесть ?Попринимать ? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите чем болела, почему решили оказаться от мяса, анализ на Гемоглобин, ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
С какой целью вы не едите мясо и молочные продукты? Если у вас нет каких-то серьезных причин их не есть, я бы рекомендовала вам, обязательно включать их в ежедневный рацион в различных видах.
Белок основой строительный материал и с ним связан наш гормональный фон, иммунитет и много другое. Белок крайне важен для подержания нормальной работы наших мышц, а особенно сердечной мышцы.

Мясо и молочные продукты - важнейшие источники полноценного животного белка, а если вы это не едите вам необходимо компенсировать поступление достаточным количеством других белковых продуктов: рыбы, сои, бобовых, орехов, некоторых видов каш. При вашем весе вы должны съедать не менее 50 грамм белка в сутки и желательно около 50% животного происхождения.
Кроме этого мясо-молочная продукция источник важных витаминов и микроэлементов.

Еще один важный момент здоровье определяет не лекарства, а наш образ жизни. Питание - важнейший фактор, определяющий здоровье.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, обратитесь к диетологу Шилиной Алле Васильевне (врач - эндокринолог-диетолог высшей категории) http://www.proandro.ru/andrology/item/shilinaВ Вашем случае необходимо разбираться только ОЧНО.