ЛЕГКО ХУДЕЮ

№684346 Легко худею
Ирина Жен., 21 лет. Киев
Здравствуйте! Здесь недавно был вопрос №683816, в котором автор описывала, что сбросила 5 кг в неделю, просто потому что ела 2 раза в неделю вместо трех и.т.п. К сожалению, мне это очень знакомо и я очень легко и быстро теряю вес по малейшей причине без каких-либо диет. Могу тоже похудеть на 5 кг за неделю. Восстанавливается потом более медленно по 0.5-1 кг в месяц. Всегда, когда я так худею, у меня почему-то начинаются проблемы с циклом. Нормально ли это? И стоит ли переживать из-за сбоев цикла на фоне похудения. Мой естественный вес 57-58 кг при росте 177, при похудение вес снижается до 53. В заранее спасибо.
Прямая специальность
Виктория Владиславовна. Провизор - гомеопат- нутрициолог
Провизор - гомеопат- нутрициолог
Есть взаимосвязь между весом и циклом- такие сбои вредны для организма - старайтесь не худеть. переживать стоит. Относитесь к себе более внимательно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, стоит переживать из-за сбоев цикла на фоне похудения! Это вредно для организма. Старайтесь набрать и "держать" свой нормальный вес - 67,9 кг.