ЯБЛОКИ!

№740566 яблоки!
Сергей Жен., 55 лет. Москва
Добрый день! Я очень люблю яблоки! особенно сейчас ем печеные, у меня уровень сахара 5.55 граница нормы - тоесть повышен ? вопрос в следующем, можно ли много их есть ? печеных и сырых ? без сахара ? сьедаю по многу ? можно ли ? и повышают ли они сахар ? подскажите пожалуйста! Заранее Благодарю.!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно есть. Не повышают!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно