ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА

№74272 Правильное питание при язвенной болезни желудка
Инга Жен., 40 лет. Россия Кемерово
Говорят, что правильно питаться, это надо есть по-больше фруктов и овощей. Но у меня эррозивный гастрит,дуоденит и в прошлом язвенная болезнь 12-персной кишки. Как только начинаю питаться овощами и фруктами в любом виде или другую клетчатку(мюсли,отруби и т.д.) у меня начинается обострение моих болезней. Ем картошку,кашу,творог,хлеб,яйца,рыбу,курицу,макароны,сладкое,мёд,сыр. Всю еду варю или запекаю. За день в общей сложности съедаю 500 гр. еды и выпиваю 700 мл.жидкости. И так уже очень долго. И ещё набираю вес от воды и др.жидкости. С почками всё нормально, солёного ем мало. Меня беспокоит, что я мало ем и пью и ем неправильные продукты. Но как же мне наладить правильное питание, если мне от него становиться плохо? И как же мне много пить( ведь по норме 35 мл. на 1 кг.веса, а это для меня 2 литра воды), если я поправляюсь от этого?Помогите советом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советом ничего исправить нельзя.Вам надо наладить регуляцию обмена веществ,эндокринную,нервную систему,работу почек и пр.Медикаментозно это сделать нереально.Заочно тем более.Мы можем Вам предложить лечебную схему,но Вы далековато.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инга, для того, чтобы Вы могли потреблять любые продукты, требуется пройти программу очищения(видно по описанным Вами симптомам). Для того, чтобы дать Вам конкретные рекомендации, заполните анкету на сайте