ПОМОЩЬ В ПОХУДЕНИИ

№770315 помощь в похудении
Анна Жен., 25 лет. Н.Н.
доброго времени суток!мне 25лет,рост 168см,вес 116кг. я никогда не была худенькой,лишний вес был всегда.5 лет назад с 96 похудела до 78,очень сильно ограничивала себя в еде,пила турбослим день,ночь(от него эффект считаю был только в слабительном смысле).но потом расслабилась...вышла замуж и скажем прямо-очень сильно себя распустила((( детей пока у меня нет. решила серьёзно опять заняться собой,жестко взять себя в руки.слежу за своим питанием,больше двигаюсь,но вес уходит очень медленно,я бы сказала в основном стоит на месте(-3 кг за 4 месяца).хочу подтолкнуть свой организм к похудению препаратом ортослим.подскажите,стоит ли начать принимать этот препарат или что-то другое посоветуете???не снижают ли подобные препараты контрацептивный эффект?предохраняюсь линдинет 20.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это БАД (уже плохо) и отзывы ниже среднего http://irecommend.ru/content/krka-orsoslim Большинство "лекарств для похудания" вредны! Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl