ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДИЕТЫ И ПЕРЕРЫВА

№849772 Продолжительность диеты и перерыва
Денис Муж., 23 лет. Москва
Доброго времени суток.

С Нового Года решил похудеть. Ограничил калории в диапазоне 1200 - 1800 в сутки с 01.01.2015 до 20.03.2015. Похудел на 9 кг, дальше процесс остановился. Мне все время холодно, узнал что это симптомы замедления обмена веществ. Повысил калорийность до 2000-2500 ккал в сутки в течении двух недель. Пробую снова уменьшить (пока 1800-2000), но снова мерзну и все время хочу кушать. Сколько нужно времени нужно на отдых после диеты и какой калорийность придерживаться для поддержания веса? Работа сидячая, стрессов только много. Рост 180, вес 65. Поясню, что несмотря на нормальное значение веса, у меня худощавое телосложение. Мышц практически нет, зато есть живот, от которого я и хочу избавиться. Живот при худощавой фигуре очень уродует внешность. Даже не знаю какое будет конечное значение веса когда уйдет живот, наверно 55 килограмм.

Спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Начать надо с определением своего нормального веса, потому что во всём цивилизованном мире дОлжный вес устанавливается на основании так называемого body-mass index.Наберите на ГУГЛЕ эту фразу и узнайте, что это такое.После этого мы сможем с Вами и дальше разговаривать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя из-за "живота" так худеть! От жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером. И ещё:. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua), Гель – сжигатель жира (Yves), Термоактивное массажное масло («Флоресан»), Моделирующий гель (Garnier).