ПОРНОГРАФИЯ И ОНАНИЗМ, ВО МНЕ ЛИ ДЕЛО

№851537 Порнография и онанизм, во мне ли дело
Мария Жен., 34 лет. Москва
6 лет употреблят героин, колол в пах, так как все вены сожжены, а в паху был катетр и туда вкалывал...сейчас пбет лирику таблетку и стал нюхять амфетамин, а под ним прям не может без порно...даже в метро как-то умудрятся смотреть, и на работе уединяется в туалетах, я меня уже нет сил и не знаю,что делать. он видите считает, что сейчас просто кайфует, плотно на игле не сидит, просто любит кайф и все...и свою работу, он официвнт и как менеджер ресторанов. без лирики не может, так как дает бодрость для работы...ну а ваше мнение, разве не может быть дело в моей внешности, ведь правда у людей вкусы же разные, и такой как я у него не было, нет красиовго подтянутого тела, как ему хочется созерцать....ведь это тоже может быть причиной?
если его лично на прием к сексологу, вчера вот пыталась на разговор вывести, говорю может ты любишь подглядывать и поэтомутебе нраивтся порно, он да, подглядывать любил с детства...что то там видел, и может отсюда любит так порно....но ни так часто же, каждый день, пардон и трусы его тоже всегда в сперме...как то ему озвучила, надотебя к сексологу, на что он мне, может он меня научит заниматься сексом с полными женщинами, не могу. не получается уменя с тобой секс....
В общем проблема непонятная, в чем дело, наркотики, полная я, порно....не знаю!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария.Дело НЕ в Вас. По моему дело в том, что Вас использует человек, которого устраивают те отношения, которые он сам выстроил. Выхода два: 1) Принять мужчину таким, каков он есть и согласиться на его условия, не решая своей проблемы.2) С помощью специалиста (психотерапевта-сексолога) и ВМЕСТЕ с мужчиной найти причину Вашего неудовлетворения и составить план действий по гормонизации ваших отношений (в том числе и интимных) . В этом случае, Вам и мужчине - понадобится психологическая работа над собой (возможно и обследования). Но пока муж. принимает психоактивные вещества - гормонизация отношений мало реальна.
Если будут вопросы - звоните.