ДИСКИНЕЗИЯ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ

№853133 Дискинезия толстого кишечника по смешанному типу
Максим Муж., 26 лет. РФ Ижевск
Здравствуйте! вообщем изначально два года назад терапевт лечил меня от эрозии желудка - денолом и омезом и я вообще питался только кашей овсяной, не знал что и к чему , не ел почти полгода или год фрукты и овощи включал в рацион редко, в итоге вылечил я эрозию желудка и поставили диагноз поверхностный гастроэндурит, но я подозревал то что и есть что то в кишечнике, и беспокоило все сильнее , потом назначили метеоспазмил , альфонормикс, бифиформ, это все пропил но бесполезно оказалось,( когда пил Альфанормикс, Кал стал нормальный, а потом все заново) И сейчас Кал желтого цвета и когда поем СВеклу окрашиваеться. Квоты на колоноскопии не было и особо не придал этому значение и не сделал платно...=( , только спустя вот год или уже 1,5 прошло сделал колоноскопию и то забыл сказать чтобы взяли биопсию!

Состояние: Незначительные боли в животе , покалывания в животе иногда возле сердца, иногда сопровождают головные боли, красные вены на глазах; После колоноскопии т.е после фортранса на след день не смог сходить ладом в туалет, но на след день и другие дни каждый день с утра хожу, но кал деформированый - ненормальный, Вздутие и урчание присутствуют , газовыделение когда что поем 5-20 раз иногда превышает эту норму, гормональные препараты не принимал, про химию непонял? но скорее отсутсвует, Алкаголь пил но в умереных количествах, работал в баре и там вот и пил пиво и ели пицу часто- от туда и нахватался скорее всего, сейчас занимаюсь ремонтом квартир и вообще не пью уже год -1,5 года!

СКан - http://f-picture.net/fp/46aa0a957f534f31a46e671a00455a1e

Вены на глазах красные( Яблоки глаз), незначительные боли в голове, покалывания возле сердца и печени!
Дискинезия толстого кишечника по смешанному типу (значит есть спазмы и вялая перистальтика). Катаральный проктит (воспаление в кишечнике)

Какую Диету посоветуйте и что с утра лучше кушать какую кашку? подскажите Слышал то что сейчас Диетологи не советуют Овсянку каждое утро!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо РАДИКАЛЬНО изменить свой образ жизни, (у меня в блоге об этом написано подробнее) чтобы устранить закисление организма. После этого все болезни отступят и не надо будет бегать по врачам. На это уйдёт примерно год-полтора и будет уже видна разница - "до" и "после". Но это не для всех людей, а только для мотивированных и целеустремлённых. Ведь "рождённый ползать летать не может".
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/

--------------------------------------------------------------------------------------------------------