КОФЕИН

№854268 Кофеин
Андрей Муж., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Скажите помогает ли кофеин-бензоат натрия сжигать жир и как его принимать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет, конечно
помогает сжигать жир только рациональная физическая нагрузка
не ищите легких путей
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нет, не поможет, а даже навредит вдвойне: а) кофе закисляет организм; б) бензоат натрия - это консервант и "засоряет" организм. Впрочем, кофе и закисляет, и "засоряет" в равной степени... Для того, чтобы быть здоровым, надо переходить на здоровый образ жизни. Это очень ёмкое понятие и требует мобилизации воли пациента. В противном случае в будущем пациента ждут многочисленные и бесполезные визиты к врачам без какого-либо шанса на успех. Читайте мои материалы и повышайте свою эрудицию. Возможно, она Вам пригодится...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не помогает!

------------------------------------------------------------------------------------------------------