ВЕС ВСТАЛ

№897602 Вес встал
екатерина Жен., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте. У меня такая проблема. с апреля 2015 года решила похудеть. при росте 165см весила 76 кг. к августу похудела до 65 кг. в мае записалась в тренажерный зал. в основном преобладают силовые нагрузки. Из рациона исключила сладкое, жирное, жареное, мучное(иногда употребляю тонкий лаваш), но раз в месяц позволяю себе сладенькое. Уж очень сильно тянет. В основном преобладает белковая пища - курица, белки яиц, реже говядина, после тренировки протеин, иногда творог(добавляю в него немного варенья) питание 5 раз в день. перекусы фруктами. Ограничила прием углеводов. Каши употребляю один раз в день, и не каждый день. последний прием пищи за 2-3 часа до сна. Проблема в том, что при таком рационе питания килограммы стали уходить, но в августе вес просто остановился. я по прежнему придерживаюсь такого рациона, но результатов никаких. Пробовала спортивные жиросжигатели, л-карнитин, йохимбин, перед тренировкой кофеин, даже пробовала кленбутерол в таблетках. результата ноль. подскажите, что делать. до лета хочется сбросить 5 кг. что стоит изменить.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы, Екатерина, направильно питаетесь, и плюс, ко всему, пьёте грязную воду.
Все вопрросы обсуждаю по Скайпу. Не люблю барабанить по клавиатуре...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помогут разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Напримеряблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.