НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СБРОСИТЬ ВЕС

№909446 Не получается сбросить вес
Наталья Жен., 45 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте уважаемые консультанты! Я никогда не была худышкой,при росте 160 см мой вес был 70-75 кг,но последние два года я стала интенсивно поставляться,хотя питание и размеры порций остались прежними.Обратилась к эндокринолога с весом 87 кг,сдала соответствующие анализы,сделала УЗИ щитовидной железы и доктор сказала мне,что моя ЩЖ в два раза меньше возрастной нормы,но при этом она пока справляется с выработкой гормонов. Ничего существенного не назначила,кроме сухой ламинарии и применение йодированной соли в пищу.Диагноз:гипотиреоз,ожирение первой степени. У меня все время экстрасистолы ,гипертензия и ужасная детренированность,потому что веду малоподвижный образ жизни.Появились отеки,особенно перед менструацией, одышка.Из заболеваний имеется,параксизмальная тахикардия,экстрасистолы,гипертензия. Помогите мне,ради Бога сбросить вес,так как чувствую себя нехорошо.Искала Гарцинию форте,но не нашла.Есть только екстракт гарциния.Хотела спросить,можно ли заменить Гарцинию форте на екстракт Гарцинии и можно ли мне принимать эти препараты при моих сердечно-сосудистых проблемах?Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно заменить Гарцинию форте на экстракт Гарцинии. Можно принимать эти препараты при отсутствии индивидуальной непереносимости.
Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро  уменьшите свой вес.  Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю
(когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без
дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно  плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю).Принимайте Гарцинию  (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Поиски панацеи не приведут  Вас к успеху. То же относится и к ЛЮБЫМ так называемым разгрузочным диетам.
Успех лежит в образе жизни.

Хотите детали - пишите на мой почтовый адрес.