ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№9174 Гормональный сбой
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день. Никогда не была худой но вес был нормальный. По обстоятельствам в течение года вела малоподвижный образ жизни. Набрала 6 кг, начался гормональный сбой, который сейчас лечу. Раньше мне стоило есть поменьше и я начинала худеть, а теперь сколько бы ни ела, не могу сбросить ни кг. Рост 162, вес 65. Эндокринолог сказала - худеть! А у меня не получается. Буду благодарна за любой совет. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы убрать лишний вес-необходимо убрать причину.Шаг 1 - сделать комплексную диагностику в нашем центре, определиться с первичными и поддерживающими причинами.А дальше - дело техники.Прием по записи тел. -532-29-43