ПОХУДЕТЬ НА 5 КИЛОГРАММ

№924 похудеть на 5 килограмм
Anna Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет, мой рост 163см, все 60 кг. Врач посоветовал мне для здоровья сбросить 5 килограмм ( у меня небольшие проблемы с сердцем). Но как похудеть я не знаю: голодовка для растущего организма вредна, а тяжелые физические нагрузки запрещены (проблемы с сердцем). Помогите, пожалуйста, кто может! Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Вам не стоит экспериментировать самой с учетом вашего диагноза. Любая несбалансированная диета может вызвать ухудшение самочувствия со стороны сердечной мышцы. Этот орган наиболее чувствителен к ограничению хорошо усвояемого белка и недостатку многих микроэлементов. И Вам важно не просто снять эти несколько кг, а похудеть с пользой для здоровья и при этом впоследствии легко поддерживать желаемый вес. Правильный подход в этом направлении - это сбалансированная, низкокалорийная диета, обогащенная витаминами, минералами и др. важными питательными веществами, плюс увеличение физической нагрузки.

Более конкретно, я Вам рекомендую изучить информацию на нашем сайте, и если наша методика снижения веса понравиться, заполнить анкету, назначив консультацию в On-line центр. Наш доктор сможет подобрать вам грамотную схему похудания и в дальнейшем на протяжении всего курса отслеживать динамику. По окончании курса снижения веса вы получите рекомендации, как легко управлять своим весом.