КАК СНИЗИТЬ ВЕС НА АБИЛИФАЕ(НЕЙРОЛЕПТИК)?

№941407 Как снизить вес на абилифае(нейролептик)?
Елена Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Моя дочь 21 год, принимает полтора месяца абилифай. Результат отличный -ушли страх, тревога, агрессия, восстановилось мышление, логика. Настроение позитивное, пишет рассказы, рисует, полностью восстановился сон. Я вижу свою прежнюю дочь, конечно, она несколоко заторможена, но с этим побочным эффектом жить можно, тем более, что доза постепенно будет снижаться. Но за полтора месяца дочь набрала 5 кг. Для нее это ощутимо. Диету полностью соблюдаем(вареная курица, кефир, творог, два литра жидкости). Физические нагрузки не любит. С этим проблема. Мой вопрос: можно ли ускорить обмен веществ, который затормаживает нейролептик, какими-нибудь препаратами? Сейчас время технического и фармакологическго прогресса) Неужели ничего не придумали, чтобы нивилировать этот побочный эффект? Для молодых девушек это очень важно быть в форме, хотя бы не толстеть дальше. Буду рада любому профессиональному мнению) С уважением!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите рост и вес дочки, какие разгрузочные диеты уже пробовали.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. продолжайте диету.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
То, что придумали - вредно.
Считайте калории.

Нужно потреблять меньше калорий, чем организм тратит. Закон сохранения никто отменить не может.

Напишите цифры половых гормонов и гормонов щ.ж. Присоедините психотерапию