ИЗМЕНЕНИЕ ТИПА ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ У ЖЕНЩИНЫ

№954124 Изменение типа телосложения у женщины
Маша Жен., 46 лет. Россия Снежинск
Здраствуйте - может ли с возрастом женщина среднего роста 165 см нормостенического телосложения с широкими бедрами и большими молочными железами стать гиперстеником по типу телосложения
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нет не может (если только не будет есть ежедневно пирожные, шоколад и мороженое)...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При ожирении 3 степени все похожи на гиперстеников.