КАША ХУДЕЙКА

№956036 Каша Худейка
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Дело в том что мои родители ездили магазин и нашли там кашу «Худейка»! Название говорит за себя, ну может быть поможет. Я читал отзывы кашу все хвалят и позитивные что же касается меня то это какая-то параллельная реальность, у меня все время жидкий стул, тяжесть в животе, это из-за каши или нужно просто пересмотреть свой рацион и исключить то что вызывать такую реакцию!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вышлите мне на мою электронную почту фото это каши (не не в готовом/сваренном виде), насыпав немного этой крупы в тарелку и сделав её фото. Я определю, что это за "Худей-ка" и можно ли её употреблять.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите ваши рост и вес.
Да, от каши из этих продуктов может быть понос. Проверить - на 3 дня перестать есть кашу!