ВЕС КРИТИЧЕСКИЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№958575 Вес критический, что делать?
Елена Жен., 31 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Я нахожусь в кризисной ситуации. Мне 31 год, рост 175, вес 172. Всегда была полной, в прошлом году весила 155 кг, села на диету и похудела до 120. Потом срыв и молниеносно вес стал теперешний. Я жуткий едоголик, я всегда хочу есть, даже во время сна думаю о еде. Ненавижу себя за то, что дошла до такого состояния, но опять же жалею себя и заедаю эту жалость. Про проблемы со здоровьем вообще молчу, их все больше и больше. Есть маленькая дочка, 2,5 года, даже на улицу с ней не могу выйти, так как не могу её догнать, не могу с ней совладать в скорости. Что делать не знаю. Как это все прекратить. Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.