ПОХУДЕТЬ ПРИ ГВ

№967482 Похудеть при гв
Евгения Жен., 26 лет. Томск
За период беременности набрала 30 кг, 10 ушло сразу после родов в течение месяца. Около 2 месяцев сидела на гречке и говядине (у ребёнка была аллергия) не похудела. Сейчас ребёнку 7 месяцев, кормлю грудью + прикорм, месячных не было ещё. 20 дней сидела на «90-дневной диете раздельного питания» + 30 минутные кардии тренировки. Кожа подтянулась, но вес стоит на месте. С чем это связано? Могут это быть гормоны? И к кому обратиться с этим (гинекологу или эндокринологу)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина - в неправильном питании.
Подробности - по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это быть гормоны! Обратиться к гинекологу-эндокринологу (есть и такой).