ПРИ ПОХУДАНИИ

№989750 При похудании
Артем Муж., 29 лет. Тула
Здравствуйте
Я хочу спросить при похудание может быть такая проблема как кишечные колики, боли сбоку справа чуть выше пояса
вот где-то тут
http://i069.radikal.ru/1710/12/839c80a1ee4d.jpg
У меня ка живот прихватило я был в больнице операции не требуется, значит не апендицит, может белый хлеб сегодня я его съел 250грамм.
Был период что нескоько дней не мог в туалет сходить через давление и силу ходил, сегодня вроде «легко» сходил и вроде полностью но вотвечери опять беспокоит это место , да же не боль а так какое-то давящее ощущение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, при похудание и запоре может быть кишечная колика и кишечная непроходимость. Не написали, какой способ снижения веса у Вас.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Неправильное питание/питьё - вот причина всех проблем со здоровьем.
Другая специальность
Геннадий Рудых. Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Здравствуйте, Артем!
Кишечная колика вероятно связана с неправильным питанием. Какие продукты Вы потребляете, как часто? Сколько жидкости в день?