МИНТРАНС ИЛИ ДРИПТАН?

№1003888 Минтранс или Дриптан?
Луиза Жен., 24 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! С 13 лет (постепенно) мучаюсь частым мочеиспусканием: болей и резей нет, количество большое, цвет прозрачный в основном. Проводила кучу анализов (посевы, МРТ гипофиза и позвоночника, всевозможные УЗИ, моча по Зимницкомц (объём достаточно большой, но плотность нормальная) и посетила всех врачей (невролог, гинеколог, уролог, нефролог, эндокринолог). Никто не может выяснить причину. Я пыталась найти хоть какую-то закономерность, например, от еды, но нашла. Жажды нет, хотя воды пью мало. Пила сама Везикар 1 курс, эффекта не было. Хочу попробовать Минирин или Дриптан. Какой лучше препарат в моей ситуации? Прошу не отговаривать от самостоятельного лечения, так как я не могу нормально жить уже: ни работать, ни учиться, ни гулять, а врачи не могут мне помочь.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Везикар и Дриптан имеют сходный механизм действия. Поэтому вряд ли будет большая разница.
Минирин эффективен в основном при ночном недержании мочи. Если есть только дневное недержание, то Минирин используют только в сочетании с другим препаратом.
Третья ветка лечения - это ноотропы.
Я в любом случае не приветствую самолечение, хотя вы взрослый человек, и сами принимаете решение. Но в любой ошибке самолечения вам некого будет винить кроме себя. Я верю, что вы сможете найти очного врача, которому будете доверять и рекомендации которого будете выполнять, иначе вряд ли что-то получится.