РЙТ И КОМПЕНСАЦИЯ ГИПОТЕРИОЗА

№1040184 РЙТ И КОМПЕНСАЦИЯ ГИПОТЕРИОЗА
ТАХИРА Жен., 60 лет. РТ НУРЛАТ
НА Д УЧЕТЕ СОСТОЮ С ДТЗ С 2015Г ЛЕЧИЛАСЬ ТИРОЗОЛОМ.111218-ПРОШЛА РЙТ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЛА. ПОЯВИЛИСЬ СЛАБОСТЬ.ОТЕКИ РУК ЛИЦА АПАТИЯ. СДАЛА АНАЛИЗЫ 25.01.2019 ТТГ(ЧУВ) 13.610 ,Т4(СВОБ)0.68 ЭНДОКРИНОЛОГ ПРОПИСАЛА Л-ТИРОКСИН ПО 25 МКГ ОТ ДАВЛЕНИЯ ПЬЮ НОЛИПРЕЛ 10МГ +2.5МГ ЛЕТ ПЯТЬ УЖЕ. СОСТОЯНИЕ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ. ПЛЮС КО ВСЕМУ ПРОПАЛ АППЕТИТ ,ГОЛОВА ВООБЩЕ НИКАКАЯ ,ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ,СТРАХА. 08.02.2019Г СДАЛА АНАЛИЗЫ .ЭНДОКРИНОЛОГ ВЕЛЕЛА СДАВАТЬ ПОКА ТОЛЬКО ГГГ .ТТГ-17.930.НАЗНАЧИЛА Л-ТИРОКСИН ПО 50 МКГ ПО УТРАМ НА ТОЩАК.НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА Л- ТИРОКСИНА АППЕТИТА НЕТ ВООБЩЕ.МОГУ НЕ ЕСТЬ СУТКАМИ,ПОХУДЕЛА ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ НА 2 КГ,БОЛИ В СУСТАВАХ ПОЯВИЛИСЬ, БОЛИ В СЕРДЦЕ ,СЛАБОСТЬ КАК НИ КОГДА.П РИ ЭТОМ ДАВЛЕНИЕ И СЕРДЦЕБИЕНИЕ В НОРМЕ. ВОЗМОЖНО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ Л-ТИРОКСИН ИЛИ КОМПОНЕНТЫ ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Продолжайте принимать L-тироксин. Обсудите с очным врачом добавление к лечению препаратов кальция и витамина Д.