АДЕНОМА НАДПОЧЕЧНИКА

№1041094 Аденома надпочечника
Ольга Жен., 36 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте.В декабре месяце на КТ у меня обнаружили аденому левого надпочечника 8*14 мм.Направили к онкологу.Она сказала сдать анализы.Анализы пришли нормальные,она сказала ничего не надо делать.В январе у меня начались проблемы с сердцем,сильная аритмия и боль.Я начала пить панангин,мне стало легче.Сейчас у меня опять началась одышка,сердцебиение,сильные отеки ног,мышцы ослабли,я практически не могу ходить.Постоянно повышается давление.Врач сказала прийти в апреле.Но я не доживу так.Что мне делать? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Образования надпочечников можно обнаружить у 10-20% здоровых людей, и связано это по большей части с тем, что сейчас стало более доступно проведение КТ/МРТ, а не с тем, что стали чаще болеть.
Вы можете написать, какие конкретно сдали анализы на гормоны, и какие получили результаты - в виде чисел - тогда, возможно, я смогу сказать больше.
Пожалуйста, уточните, нет ли у вас хронических или острых неврозов/неврозоподобных состояний. Пожалуйста, уточните, были ли вы на очном приеме терапевта или врача общей практики или любого другого очного врача по поводу тех симптомов, которые появились в январе.
Прошу понять меня правильно: если в вашем вопросе нет объективной информации в виде чисел или дословных цитат из протоколов обследований, мне очень тяжело дать ответ, который вам поможет.