ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ
№1048948 Помогите расшифровать анализ на гормоны
Анна Жен., 38 лет. Россия Ульяновск
18.06.2019 08:06
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы: св.Т3-6,50
Св.Т4-9,23
ТТГ-3,974 . По УЗИ все нормально, только обеднен кровоток. Подскажите, есть ли сбои какие в работе щитовидной железы, судя по этим показателям

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нормы указаны в бланке анализа
Время создания: 18 Июня 2019 12:24
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
По этим результатам анализов сбоев нет. Вероятно, функция вашей щитовидной железы не нарушена, либо компенсирована вашим текущим лечением.
Это само по себе не значит, что вы больны или здоровы, потому что симптомы/причину сдачи анализов тоже следует учитывать.
Время создания: 18 Июня 2019 22:46