РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ

№1057865 Расшифруйте анализ
Лера Жен., 31 лет. Россия Стерлитамак
Расшифруйте анализ пожалуйста! Инсулин 8,9.с пептид 44.сдавала из вены.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В этом анализе ничего не зашифровано. Обычно происходит так: вы приходите к очному врачу. Он, исходя из осмотра и ваших симптомов, предполагает какой-то диагноз и назначает анализы для подтверждения или опровержения этого диагноза.
Даже если в результатах есть отклонения от нормы (см. ту норму, которая указана на вашем бланке с результатами анализов), то они могут не означать болезни, т.к. не зная обстоятельств, при которых вы сдавали (в связи с чем назначены, какой уровень глюкозы крови), никаких выводов из них сделать невозможно.
Вы можете дополнить свой вопрос недостающей информацией, тогда возможен более точный ответ.