РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1058635 Результаты МРТ
Анна Жен., 21 лет. Беларусь Витебск
05.11.2019 17:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,опасны ли микроаденома гипофиза и киста пинеальной области?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В такой формулировке вопроса - не опасны.
Вы можете дополнить свой вопрос недостающей информацией, тогда возможен более точный ответ.
Время создания: 06 Ноября 2019 13:51