НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1059651 Нужна консультация
Alexandr Муж., 49 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, с чего начать? К какому специалисту обратиться?
Сыну 20 лет. Четыре года назад при росте 184 см. он весил 130 кг. за год он сбросил 50 кг. (уменьшение нормы еды). Три года назад пошёл в спортзал. Физ. нагрузками и белковой диетой загнал себя в стрессовую ситуацию (потеря смысла жизни). Начались проблемы со здоровьем.
Сон не приносит отдыха (стали постоянно снится сны), отсутствие сил и жизненной энергии, головокружение при утреннем подъёме с постели, периодическое сердцебиение, тревожные ощущения внизу живота.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Судя по описанию, проблемы с гормонами, если и есть, то вторичны. Рекомендую начать с врача психоневрологического профиля.
То есть сдать анализы крови не сложно, но если исходно проблема формулируется как "загнал себя в стрессовую ситуацию", то коррекция любых отклонений в анализах не даст стойкого эффекта.