ГИПЕРТИРЕОЗ

№1060347 Гипертиреоз
Алексей Муж., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Начинаю лечение у врача другой практики(психотерапевт), он перед началом лечения посоветовал сдать анализы на гипертиреоз (ТТГ, Т3, Т4). Хотелось бы услышать мнение эндокринолога. Спасибо

https://c.radikal.ru/c34/1911/24/e4be7ba900e7.png
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Это нормальные результаты анализов. Исходя из них, у вас нет гипертиреоза.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
на самом деле можно было только ТТГ сдать
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Это хороший результат.
Поздравляю , что столкнулись с грамотным психотерапевтом.
Выложите результат половых гормонов