НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№1091706 не могу понять
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
здравствуйте хронические заболевания соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы-биполярное аффективное растройство с соматическими симптомами-диабет-подагра принимаю рамиприл 10мг, беталок зок 75 мг, адепресс 15 мг,депакин хроносфера 500,пирацетам 200,обед депакин хроносфера 500,пирацетам 200,от диабета ранее принимал глюкофаж-потом перевели на глибомед-далее випдопет 500 2 раза в день с утра сахар 7 выпиваю таблетки все утренние повышается аж до 10-колит все тело коликами утром-то ночью-ломота в суставах-поддергивает руки-лоб холодный и почти постоянно мокрый-сухость всей кожи-сухость во рту-тошнота-головные боли-немеют ноги стопы в обед сахар 8-9 в голове какой то туман-слабости-я понимаю что тут и от лекарств может быть-может и от психики но что с сахаром делать? мне назначали тиагамму прокапать и витамины B но я направление в терапию потерял( чувствую себя плохо очень и накрывают какие то симптомы опи сагнные выше еле живое состояние-тошнота-ломота-колики и прочее-в голове просто каша-из вредных привычек курю и иногда пью алкоголь как буд то бы бегу от этих симтомов-я знаю что это не выход совсем!!! и после этого еще только хуже-хочется чувствовать себя нормально
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Залечили совсем. Психотерапию пробовали,без таблеток?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Погрешность измерения сахара крови бытовым глюкометром около 20% в обе стороны. То есть, например, показание 7 ммоль/л может означать от 5,6 до 8,4 ммоль/л. Поэтому я бы сказал, что проблема не в уровне сахара и сахароснижающих препаратах. То есть можно заменить Випдомет 500 на Випдомет 850, например, но это не повлияет или не сильно повлияет на ваши симптомы.

Тиогамма и витамины группы В вряд ли вам повредят, т.к. у них есть и неврологические эффекты.