ВОПРОС К ЭНДОКРИНОЛОГУ

№14486 Вопрос к эндокринологу
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Мне врач назначил Л-Тироксин по 25-50мкг(поочередно).Но мои показатели ТТГ-2,81мкМЕ/мл и Т4 (св.)-12,8 пмоль/л.Размеры щитовидной железы V-4,21 см3 и V-4,38 см3.Еще имеется узел размером 6,8*4,1 мм.Скажите,пожалуйста,врач назначил правильное лечение?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы Вас вел вообще без гормонов, с помощью аппарата Минитаг.