ПОСТОЯННАЯ СОНЛИВОСТЬ

№177254 ПОСТОЯННАЯ СОНЛИВОСТЬ
ЕЛЕНА Жен., 32 лет. РОССИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ
ЖАЛОБЫ НА ПОСТОЯННУЮ СОНЛИВОСТЬ ДНЁМ . БЫЛА НА ПРИЁМЕ ЭНДОКРИНОЛОГА . ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ УВЕЛИЧЕНА . ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для появления сонливости и астении существует множество причин, поэтому надо обследоваться, причем возможно потребуется сделать визит к нескольким специалистам. Со своей сторны могу предложить Вам гомеопатическое лечение здесь.