ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№183152 Щитовидная железа
Надежда Жен., 36 лет. Россия Оха
На узи поставили даагноз: щетовидная железа увеличина за счёт перешейка до I степени, увеличение на 19%. структура дифузно неоднородна с мелкими гиперхогенными включениями. Что это может быть и что делать дальше?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
это может быть вариантом нормы.

при нормальном ТТГ (анализ на гормоны, кровь из вены) лечение, скорее всего, не потребуется.