ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ АНДРОГЕНОВ

№184688 Понижение уровня андрогенов
Наталья Жен., 27 лет. Россия Алапаевск
Здравствуйте. Я недавно сдала анализы на гармоны. Анализ сдавался на 3 день м.ц.. Результат показал: ТТГ (взр) - 1,2584 мМЕ/л; СТ4 (взр) - 13,65 пмоль/л; ФСГ (взр) Ж - 5.5 мМе/мл; ЛГ (взр) Ж - 2,5 мМЕ/мл; Е2 (взр) Ж - 184 пмоль/л; ПРЛ (взр) Ж - 551 мМЕ/л; ДГЭА-с (взр)-14,8 мкмоль/л; Тестостерон (взр) Ж - 4,5 нмоль/л. Проходила гинекологическое узи, яичники в норме, проходимость труб тоже нормальная. У меня имеется сыпь на лице (прыщи), волос на животе нет.
Скажите пожалуйста, какой препарат мне необходимо принимать и в каком количестве для понижения имеющегося уровня андрогенов.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
заочно никто никогда не назначает лечение. вреда от этого больше, чем пользы.

если тестостерон выше нормы (вы ее не указали), вам поможет прием контрацептивов, т.е. препаратов женских гормонов. назначить их может гинеколог.