ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ

№186929 люблю сладкое
Алексей Муж., 35 лет. Белоруссия Минск
Очень люблю сладкое и было время ни дня без него но вот что-то последнее время стал замечать что после употребления сладкого становится нехорошо, т.е. иногда слабость иногда тревожное состояние и подташнивает кажется вырвет или сознание потеряю.
сдавал кровь на сахар 31.08.07 - 4,5; 30.01.08 - 4,0; 19.09.08 - 4,8; 07.05.09 - 4,8; 08.09.09 - 3,77
был случай - в гостях покушал тортика вышел на улицу прогулятся стало как то не по себе ну значит побегал попрыгал минут 20 все прошло. Кроме того ощущаю как бы не хватку воздуха и иногда перебои в сердце. Значит ли это что я должен обратиться к эндокринологу. И сколько нужно есть сладкого для нормального ОВ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
вам необходимо обследоваться в стационаре, т.к. заочно можно придумать много причин. если это невозможно, то сделайте ОГТТ (тест с нагрузкой глюкозой).

теоретически это может быть инсулинома, но диагноз крайне редкий.