L-ТЕРОКСИН

№190053 L-тероксин
лена Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте
я в 20-22 года принимала L-тероксин по рецепту врача, даже ставили 2 степень, потом сказали что все нормализовалось и прием L-тероксина прекратила.
Сейчас, при прохождении профосмотров мне постоянно советуют обратиться к эндокринологу
мой пульс без причины (в обыденных жизненных ситуациях) временами (несколько раз в день) достигает 110, при давлении 80/120
в такие моменты очень частое серцобиение, угнетенное состояние и повышенная потливость.
к врачу нет времени обратиться
посоветуте пожалуйста в каких дозах принимать L-тероксин.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
начните с анализа на ТТГ.