ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС И РАСТЯЖКИ!

№190373 ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС И РАСТЯЖКИ!
Оксана Жен., 24 лет. Уфа
Здравствуйте!У меня такие проблемы растяжки на гуди и повышенный рост волос.дали направление на анализы,гормоны.Результаты:тестостерон 2,8 нмоль/л;пролактин 364,8 мМЕ/мл; прогестерон 25,0 нмоль/л; лютеинизирующий гормон 4,7 мМЕ/л Сказали всё нормально, но с каждым днем становится всё хуже и не эстетичнее области груди,живота и бикини, т.к. появляются вросшие волосы и маленькие гнойнички в этих частях, а затем и шрамы...Гинеколог говорит, что это не излечимо и мне остаётся только смериться...а я молодая девушка...и у меня очень много комплексов по этому поводу!!! Скажите,пожалуйста, поэтапно что мне нужно делать, какие анализы или обследования нужно проводить, чтоб найти причину и устранить её раз и навсегда? Так же слышала о фракции АСД, что это чудо-средство может помочь если прикладывать к растяжкам компрессы,и принимать внутрь при гипертрихозе или гирсутизме.Так ли это?и если да, подскажите интервал и дозу лечения.Заранее, огромное спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
сахар не повышен? кровь из пальца.
что с ДЭА-сульфатом, 17-ОН-прогестероном? кровь из вены.
что с кортизолом? суточная моча.

если будут изменения в этих анализах - можно лечить, если нет, нужно искать дальше. проконсультируйтесь с дерматологом, кстати.

АСД в традиционной медицине не используется. Вы легко можете найти в интернете схему его использования, но используйте на свой страх и риск и ТОЛЬКО вместе с традиционными лекарствами.