НЕПОЛАДКИ С ГОРМОНАМИ

№192404 Неполадки с гормонами
Светлана Жен., 23 лет. Краснодар
Еще в подростковом возрасте когда начала расти грудь, она сразу обвисла( хотя р-р всего 2). Появилось много растяжек на бедрах, груди, ягодицах. В 14 лет мастит!, что-то кололи - прошло. Теперь во время беременности гормонов не хватало, дюфастон пила. Ведь так не должно быть, я молодая, а грудь ужасна. Врач в поликлинике сказала нечто вроде « не заморачивайся». А все-таки, где искать причину?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Может быть, в недостатке гормонов. Надо делать анализы и с ними очно консультироваться у гинеколога-эндокринолога.