АНАЛИЗЫ
№196233 анализы
Елена Жен., 30 лет. Россия Ростов
25.11.2009 07:36
Здравствуйте!Прохожу обследование по бесплодию, сдала анализ на гормоны щитовидной железы результаты: ТТГ 1,4 (норма 0,23-3,4) и Ат к ПТО 0 (норма 0-30), это хорошие результаты? Нужно ли делать узи щитовидки?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы в норме. Маловероятно, что на УЗИ найдут что-то патологическое, но раз планируете беременность, перестрахуйтесь и сделайте.
Время создания: 26 Ноября 2009 12:10