ОСЛОЖНЕНИЯ ДИАБЕТА

№214024 Осложнения диабета
Нина Жен., 42 лет. Киев
Сильная головная больи боль в глазу после оргазма
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ну нет, оргазм ни в чем не виноват. "Не виноватая я, он сам ко мне пришел!!!"
А указанные боли могут быть следствием физической или нервной перегрузки (бывает-бывает, хотя и считают "в народе", что секс лечит всё). Надо показаться офтальмологу, обследоваться на глаукому. И к неврологу-психотерапвту. Поконтролировать АД, пульс. А что самое интересное, то про диабет Вы ничего не написали. Какой у Вас 1 тип или моди? Какие сахара? Стаж диабета? Лечение? Ведь сосуды при этом заболевании страдают в первую очередь. Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Нина!Может вас не устраивает что-то в вашем партнере и вы напрягаетесь.Как давно начались вышеперечисленные жалобы?Я бы вам порекомендовала пройти обследование для начала сдайте пожалуйста сахар крови,также проконсультируйтесь у невропатолога.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
проконсультируйтесь у офтальмолога очно - нужно смотерть глазное дно. свзяь с диабетом маловероятна, но возможна, особенно, если у вас высокие сахара.