БЕЛЫЙ НАЛЁТ И ВОЛДЫРИКИ НА ЯЗЫКЕ

№249064 белый налёт и волдырики на языке
Мария Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, недавно заметила на языке появился белый налёт, и ближе к корню и под языком на его поверхности возникли вардырики (покрайней мере что то похоже на это). От чего это может быть и как можно лечить?
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ваше описание очень туманно. От нормы до неизвестно чего. Если кроме скуки и борьбы с нею с помощью разглядывания себя в зеркало ничего не беспокоит - то волноваться не надо. Если есть и другие проблемы - то тогда действительно нужен врач. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться у стоматолога.