ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ РОСТ!

№2544 Хочу увеличить рост!
Эльдар Муж., 18 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Меня несколько лет уже волнует проблема роста. Мой рост 163 см при 60 кг в мои 17 лет. Мой рост стоит на этой отметке уже третий год. Я страшно комплексуюсь по этому поводу. У меня даже появилась неуверенность в себе, агрессия и небольшая замкнутость. Перепробовал всё! Безрезультатно. Может существуют препараты, которые стабильно увеличивают рост, без отрицательных последствии, в небольшие сроки, т. к. сила воли у меня тоже пострадала из-за роста! Цена стоит на последнем плане, мне важен результат!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо сделать снимок кистей и посмотреть на состояние точек роста.Тогда и можно определить,есть ли смысл что-то делать.