КАК ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№300635 как остановить выпадение волос
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
Добрый день! Выпадают волосы на голове! показатели такие:полная пью редуксин,сахар был повышен-сбила сиофором1000,сильное оволосинение(подбородок,грудь,ноги),на животе красные полоски,гормоны : тестостерон-8,кортизол-1330,пролактин-298,ЛГ-11,8,ФСГ-6,2,АТ к ТПО-48,УЗИ гениталий-хорошо,УЗИ щитовидной-норма,МРТ-гипофиза и надпочечников -хорошо,месячные нерегулярные,в 18 лет был секс без средства контрацепции.испугалась,выпила 3 таблетки постинора,,располнела сильно,немогу забеременнеть,после лечения никаких улучшений,не похудел,раны заживают очень долго.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Проблем много, и выпадение волос скорее всего вторично. Этим должен заниматься очный врач.

Того, кто назначил вам лечение не смутило оволосение и высокий тестостерон? Или вы сами себе назначили лечение?

Напишите, какой сейчас сахар и какие нормы для тестостерона и кортизола указаны на вашем бланке с анализами.