ГРУДНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№304257 Грудные железы
Саша Муж., 18 лет. Пермь
Я парень мне 18 лет у меня увеличины грудные желез,что мне делать,Я ездил в облосной центр 4 года назат мне сказали пей ёдомарин и ходи к местному эндокринологу,я уже 5 лет Пью ёдамарин 100 но когда прихожу к эндокринологу она щупает грудь и не что не выписывает как будто само пройдет подскажите пожалуйста что делать или хотя бы подозрение на заболевание!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ крови на пролактин и тестостерон. По результатам можно будет говорить о причине.
Раз нет железистой ткани на ощупь, то совсем страшного скорее всего тоже ничего нет. Иначе бы уже давно сделали операцию. Если у вас есть избыточный вес, попробуйте похудеть.

Прием йодомарина продолжайте.