О ВЕСЕ И О ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№315507 О весе и о половом члене
Олег Муж., 18 лет. Россия Калининград
Здравствуйте.Мне 18 лет.Вес 53 кг,рост 173.Мне назначали йодомарин,фолиевую кислоту и калия оротат.Принимал только йодомарин ито 2 месяца.Скажите пож-ста чего нужно побольше кушать чтоб набрать вес и в какой части дня( перед сном или до обеда), и отдельно ли кушать или с другими продуктами ддля лучшего усвоения.И как может повлиять на вес и на размер полового члена если я начну заниматься со штангой, гирями и на турнике???Кстати член в состоянии эрекции всего 11 см может это взаимосвязано???как мне быть??? могут ли в моём возрасте помочь какие нибудь гормоны или другие преператы чтоб увеличить член хотябы на 2-3 см.Ответьте пож-ста на все вопросы.заранее спасибо
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Питание 5-7 разовое,полноценное разнообразное. в сутки набирать около 3000 ккал-поправляются все, в питании должны преобладать фрукты (хорошо:бананы, манго, груши, виноград...), молочные каши сладкие с добвлением сливочного масла ( особенно рисовая), различные блюда (тесто с мясом), куриное мясо, на ночь: стакан творого с йогуртом. Спорт обязательно. И вы вырастете и все вырастет, вам только 18 лет, главное не пить и не курить, а то все будет бесполезно.
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
режим питания необходимо составлять очно, лучше с диетологом... так как вас надо видеть... какого телосложения ваши родственники? (не обязательно СЕЙЧАС, какими были они в подростковом возрасте???)... что и как вы питаетесь? обычно для НАБОРА веса предпочтительно длительные углеводы в вечернее время... НО все это надо решать ОЧНО. так же необходимо сдать анализы: св Т4, св Т3, ТТГ, АТ к ТПО, кортизол, инсулин, с-пептид, глюкоза. Насчет длины полового члена - частые ошибки - не правильное измерение его... и как давно началось у вас половое развиттие??? если пубертат еще не завершен, то размеры полового члена еще будет менятся... в любом случае "становление" завершается приблезительно к 21 году. не рекомендую никакие лекарства без ОЧНОЙ консультации эндокринолога, андролога...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Внимательно прочитайте ответ Надежды.

Со своей стороны могу добавить, что вовсе не обязательно вам нужно набирать вес. Все люди разные. Возможно, это норма для вас.
Связи между весом и размером члена нет. Занятия тяжелой атлетикой могут привести к остановке роста.

Программа-минимум по анализам: ТТГ, кортизол, тестостерон. По этим результатам уже можно общаться с очным эндкоринологом или андрологом. Если по каким-то причинам это невозможно, придется сдавать гораздо больше анализов - все, перечисленные Надеждой + тестостерон, АЛТ, АСТ, ЛГ, ФСГ.

Понятно, что назначать вам заочно любые гормоны без анализов никто не будет. Потенциального вреда больше, чем пользы. Если вы не выполняете назначения своего врача (ну, не было бы хуже от всех перечисленных вами препаратов, это витамины фактически), можно ли ожидать, что вы будете выполнять наши рекомендации?