Я НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ.

№33510 я не могу поправиться.
лилия Жен., 19 лет.
я не могу поправиться.Мой рост 174 см. а вес 46,7 кг.Года2 назад я весила около 55кг. Не знаю изза чего я потеряла вес.Я очень хочу набрать кг.10 -15 но никак не получается.Помогите может какието лекарства есть или еще чтото.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!
Такой вес явно не является нормальным, и в организме есть какие-то нарушения. Можно долго искать причину, а можно найти гомеопатическое лекарство, которое учитывает Вашу симптоматику, и оно само устранит причину сниженного веса.