ДЖЕЗ - БЫЛА РВОТА ПОСЛЕ ПРИЕМА ТАБЛЕТКИ

№359041 Джез - была рвота после приема таблетки
Анастасия Жен., 24 лет. Латвия Рига
5 цикл принимаю таблетки Джез. На 5 день приема новой упаковки Джез у меня возникла рвота через 4 часа после приема таблетки, при этом я до этого пила алкоголь. На 9 часу я вспомнила что если произошла рвота, надо принять еще одну активную таблетку, что я и сделала. Выпила ту таблетку которую надо было принимать на следующий день. Я теперь не знаю как мне дальше принимать таблетки, потому-что теперь в упаковке осталось на одну активную таблетку меньше (23+4), как мне дальше принимать данный препарат? Нужно ли покупать дополнительную упаковку? И меня интересует еще один вопрос, не снижает ли алкоголь действие данного препарата?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Алкоголь снижает действие данного препарата и мог вызвать рвоту. Если вы продолжите принимать ту же упаковку, то просто сдвинете цикл на 1 день назад.